Вопросы по алиментам и их распределению при наличии первого внебрачного ребенка и долга

• г. Красноярск

У моего мужа есть первый старший ребёнок внебрачный. У него долг по алиментам. У нас с ним трое детей в браке. Я пошла подала на него на алименты на троих детей и на себя до 3-х лет (двоим детям ещё нету 3-х лет). он работает ни официально. И первому ребёнку получается сейчас начисляюсь алименты по прожиточному минимуму. Его бывшая ни согласна с тем, что ей будет идти 1/2 часть и грозится падать на твёрдую. Если она падаст она будет получать больше чем я или все таки я буду получать больше? Падала на алименты для того что бы ей платить меньше.

Ответы на вопрос (1):

Ей скорее всего суд откажет в твердой сумме алиментов, так как права других несовершеннолетних будут нарушены. Об этом в суде необходимо заявлять.