Каким образом будут пересчитаны алименты при подаче заявления от обеих сторон и отсутствии официального заработка у мужа?

• г. Курган

Скажите пожалуйста бывшая жена мужа подала на алименты и ему присудили 1/4, он официально не работает, мы с ним в браке и имеем двоих детей я подала тоже на алименты. Пересчитает ли судья на всех трех детей или первой будет платить 25%,а мне меньше?

Ответы на вопрос (1):

После получения документов о взыскании алиментов на Ваших детей нужно обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении алиментов до 1/6 на первого ребенка.