Где оплатить госпошлину за дубликат свидетельства о браке - в городе регистрации или проживания?

• г. Санкт-Петербург

Я должна оплатить госпошлину за дубликат св-ва о браке в банке именно того города, где регистрировался брак или в городе, где проживаю?

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток!

Тут без разницы будет нахождение банка, главное чтобы реквизиты госпошлины были верными.

Удачи Вам и всего хорошего!

Благодарю Вас, но где взять реквизиты госпошлины?

Здравствуйте! Реквизиты для оплаты госпошлины нужно получить в том отделе ЗАГС, где Вы будете получать повторное свидетельство. Так как ОКТМО разные.

Мила, так Вам необходимо взять реквизиты для оплаты госпошлины в том отделении ЗАГСа, куда обращаетесь или же посмотреть на их сайте.

Удачи Вам в решении вашего вопроса!