Как снять запрет автоматически и быстро оплатить большую сумму по кредитам при законной и официальной работе

• г. Кемерово

Приставы говорят автоматом запрет. Сумма по кредитам большая. Как то можно снять запрет? Для дальнейшей оплаты по долгам. Если законно и официально работать.! И чтобы быстрей расплатиться!

Ответы на вопрос (2):

Тахир, доброе время суток!

Если речь идет о запрете на выезд из РФ, то согласно законодательству - должнику, имеющему задолженность свыше 10 тыс руб необходимо выносить запрет на выезд и никто кроме пристава не сможет его снять. Тут 3 варианта - оплачивать сумму долга в полном объеме, договариваться с кредитором (об отсрочке или же рассрочке) или же обращаться в суд, который выносил решение и просить рассрочку из за тяжелого материального положения.

Удачи Вам и всего хорошего!

Если у Вам за границей работа или больные родственники, то собираете справки и к приставам должны снимать на определенный срок на выезд.