Как вернуть хотя бы 50% денег после ареста заработной карты, являющейся моим единственным доходом?

• г. Кемерово

Здравствуйте. У меня ареставали заработную карту. Это мой единственный доход. Сняли все деньги. Хотя я принесла справку, что это мой единственный доход. Как мне вернуть хотя б 50%

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь с заявление в суд на незаконные действия судебного пристава-исполнителя в рамках КАС РФ и требованием вернуть незаконно списанные денежные средства (ст. 446 ГПК РФ вам в помощь)