Влияние судимости брата жениха на карьеру и образование их близких

• г. Москва

Здравствуйте, у моего жениха брат осужден по статье 228, он-не гражданин РФ и отбывает наказание на территории Преднестровья. Повлияет ли судимость брата моего жениха на карьеру моего брата? (он хочет учиться на военного переводчика) и повлияет ли это на мою карьеру, собираюсь работать учителем в школу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Судимость брата Вашего жениха (мужа) не повлияет на карьеру Вашего брата и Вашу тоже. Брат Вашего жениха не является близким родственником Вам и Вашему брату.

Всего Вам доброго.

Добрый день. На Вашу точно не повлияет, а на карьеру мужа может при определенных условиях, но точно сказать об сейчас нельзя.