Отказано в продлении пенсионной карты в Сбербанке по обвинению в терроризме - куда обратиться и как доказать невиновность?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер уже 7 лет и получаю на карту Сбербанка но тут они сказали что я способник теттроризму и не продлят мне карту пенсионную Центро Банк этим не занимается куда жаловатся и доказать что я тут не причём.!

Ответы на вопрос (3):

Берите письменную справку из своего управления ПФР, что на данную карту перечисляется Ваша пенсия. После чего берите письменный отказ филиала Сбербанка в перевыпуске карты и пишите жалобу в районную прокуратуру.

Здравствуйте! Если по счету приходят сомнительные операции, то нужно предоставить в банк документы по операциям по счету, которые взывают сомнения.

Вам следует взять справку из ФСБ России, что вы не являяетесь пособником терроризма и представить эту справку в сбербанк.