Вопрос о возможной передаче бумаги о внутренней работе в полицию - риски и последствия

• г. Москва

Добрый день. Сегодня в магазине на кассе самообслуживания не пробила один товар, рыба стоимостью 600 р, общий чек был на сумму 3 тыс. На выходе из кассы охранник попросил сверить товары по чеку, я естественно согласилась потому что была уверена что все просканировала, полиции не было, я просто оплатила рыбу и подписала бумагу о их внутренней работе и что претензий не имею. Сейчас у меня возникают вопрос а могут ли они передать эту бумагу в полицию и не будет ли в дальнейшем проблем. Чем может эта ситуация обернуться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Про сути охрана перестраховывает сама себя от Ваших претензий. Состава преступления (правонарушения) в Ваших действиях нет. Не переживайте.