Исполнительное производство на супругу - будут ли проблемы при прохождении паспортного контроля из-за изменений фамилии и адреса регистрации

• г. Саратов

Есть исполнительное производство на супругу, на девичью фамилию по другому адресу регистрации. Сейчас фамилия другая и адрес регистрации другой, долг заплачен. Будут ли проблемы при прохождении паспортного контроля?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Скорее всего нет. Но вам лучше проверить информацию на сайте судебных приставов на всякий случай уже по новым данным, чаще всего приставы не успевают отслеживать такую информацию. Тем более, если долг закрыт, исполнительное производство должно быть прекращено.