Возможно ли забрать автомобиль на ответственное хранение, если номера признаны недействительными?

• г. Братск

Авто забрали на криминальную экспертизу, в случае если номера на автомобиле признают не действительными, могу ли я забрать машину на ответственное хранение?

Ответы на вопрос (1):

Если экспертиза признает факт "поддельных" номеров, в лучшем случае аннулируют регистрацию и отдадут машину как металлолом. Дальнейшая эксплуатация будет невозможна.