Поменялась машиной с перебитыми номерами VIN - Какие действия нужно предпринять и можно ли забрать ее под ответственное хранение

• г. Астрахань

Поменялся машинами, ту машину которую я забрал оказались перебиты номера vin, Ровд забрали машину и теперь она там стоит ждет экспертизы..! Что нужно делать смогу ли я ее забрать под ответственное хранения?

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли РОВД отдаст вам автомобиль под ответственное хранение. Если при обмене стороне было известно о факте изменения VIN, то требуйте свой автомобиль обратно, через суд признавайте сделку по обмену недействительной.