Страховая выплата для потерявшего работника ФСИН - как распределить между родителями из разных браков?

• г. Ростов-на-Дону

Погиб сотрудник ФСИН. Положена страховка. Есть дети от разных браков и родитель претендующие на выплату. Родителям положена 1 часть или 2 (каждому)?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Страховка положена всем близким родственникам в равных долях. Родители, дети, жены. Даже если дети от разных браков.

А если решение о разводе с женой вступило в силу 4.12.17, а муж погиб 30.12.17. свидетельство о разводе получено уже после его смерти, можно ли отменить развод.

Здравствуйте! Ничего нельзя отменить, ничего невозможно повернуть назад! Все уже состоялось! В том числе, к сожалению, и уход из жизни бывшего мужа! Это реальность и ничего не изменить! Только выражаю сочувствие и сострадание всем родным и близким погибшего сотрудника!