Возможно ли приобрести жильё на мат. капитал не имея прописки и временной регистрации?

• г. Тверь

Здравствуйте! Возможно ли приобрести жильё на мат. капитал не имея прописки и временной регистрации?

Маткапитал уже получен. Хотим приобрести жилплощадь в Свердловской области. Есть только временная регистрация в Московской области. Возможно ли оформление жилья, без постоянной прописки?

Есть сертификат мат. капитала, хочу приобрести недвижимость за мат. капитал. В данный момент нет прописки. Оформят ли мне покупку жилья за мат капитал?

Могу ли я преобрести жилье под материнский капитал не имея ни регистрации, ни прописки.

Хотела узнать можно ли получать материнский капитал по временной регистрации, постоянной прописки нет вообще. Прописаться пока не куда, жду материнский капитал чтобы приобрести своя жильё. Спасибо!

Если имеется временная регистрация в другом регионе и ребёнок рождён там же,а постоянная прописка в другом регионе, можно ли получить мат капитал по месту постоянной прописки а не временной регистрации?

Скажите можно ли получить материнский сертификат по временной регистрации, постоянной прописки нет вообще. Прописаться пока некуда, жду материнский капитал чтоб приобрести жилье. Спасибо.

Как я могу получить материнский капитал если постоянной прописки и временной регистрации у меня нет. На деньги от мат. капитала хотела купить жилье для меня и моих детей. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать-одиночка получила гражданство РФ.Своего жилья в России не имею и на данный момент приобрести его нет возможности. Могут ли мне выделить какое-нибудь временное жильё для получения временной регистрации и куда обращаться с этим вопросом?

Нет ни временной ни постоянной регистрации. Как правильнее поступить: сделать временную регистрацию (заплатив штраф в УФМС) и после прибрести жилье? Или приобрести жилье и после оформить постоянную регистрацию (со штрафом)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение