Переход с ИП на официальную работу - как изменить долю алиментов и возможно ли это?

• г. Красноусольский

Был ип, алименты назначила 7000 в твердой денежной. Дела пошли плохо, пришлось закрыть ип. Сейчас работаю официально. Зарплата 9000. Как мне перейти на долевые алименты? И можно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если изменился размер дохода, то подавайте мировому судье исковое заявление об изменении алимнетов с фиксированного размера на проценты от дохода.

Спросить
Пожаловаться

У меня официальная зарплата 9000 рублей был суд и судья вынес решение оплачивать алементы в размере 7000 рублей в твёрдой денежной волюте что мне делать подскажите?

При разводе жена подала на алименты в твердой денежной сумме и при этом я не работал. Мне назначили 8 тысяч. Можно ли алименты перевести на 25% если я уже официально работаю?

Добрый день. Я получаю алименты в долях от зараплаты 7000 выходит 3200. Хочу подать алименты в твёрдой денежной суме и одновременно в долях от заработка. Прож. Минимум у нас составляет 9000 как будут рассчитываться алименты и какая сумма приблизительно?

Алименты назначены в твердой денежной сумме 6000. Плательщик "сделал"официальную зарплату 3700. Собирается через суд уменьшить сумму выплат до 25%от зарплаты. Может ли суд вынести решение в его пользу, если моя зарплата составляет 7000

Мне были назначены алименты в твердой денежной сумме, а теперь у меня официальное трудоустройство и размер официальной зарплаты меньше назначенных алиментов, как обжаловать сумму.

По суду назначили алименты в размере 25% от зарплаты, работа не постоянная. Можно ли переделать что бы платить в твёрдой денежной сумме? И как это сделать?

В прошлом году мне назначили по суду платить алименты в твердой денежной форме (9000 руб) , а т.к. сейчас мой заработок составляет 5000 руб. я не могу выплачивать такую сумму. Я обратился в мировой суд с заявлением об изменении порядка взыскания с твердой денежной суммы на 1/4 части заработка. После трех заседаний судья вынес решение-оставить без удовлетворения, пояснив, что с твердой денежной суммы нельзя перейти на 1/4. Законно это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена подала иск на алименты в твердой денежной сумме на ребенка. Ребенок инвалид, бж ссылается на дополнительные расходы на ребенка. Я работаю официально зп составляет. 5200. Суд вынес решение алименты в твердой денежной сумме в размере 7000 руб, законно ли решение суда? Как можно назначить алименты больше зп?

По суду назначили 7000 в твердой денежной сумме. Он их так и не платил, сейчас собирается официально устраиваться и говорит что зп официальная 10000 и будут с них отчисляться 25%. либо суд оставит как было раньше 7000

Суд назначил мне выплату алиментов в твердой сумме, на тот момент у меня не было официальной работы. Сейчас работаю официально, как добиться пересчета алиментов в процентах с официальной зарплаты? Какие действия надо предпринять для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение