Переход с ИП на официальную работу - как изменить долю алиментов и возможно ли это?

• г. Красноусольский

Был ип, алименты назначила 7000 в твердой денежной. Дела пошли плохо, пришлось закрыть ип. Сейчас работаю официально. Зарплата 9000. Как мне перейти на долевые алименты? И можно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если изменился размер дохода, то подавайте мировому судье исковое заявление об изменении алимнетов с фиксированного размера на проценты от дохода.