Проблемы с получением необходимой справки после проведения экспертизы на штрафной стоянке - что делать?

• г. Уфа

Автомобиль более 2-х месяцев на штраф стоянке! Проводилась экспертиза и спустя месяц выдали справку что машина в порядке и проблем с ней нет! Но дознователь которая Велла дело печати не поставила и как бы я не пытался получить у нее печати она все время отнекивается либо она на выезде либо просто не отвечает на звонки и игнорирует! А на штраф стоянке говорят что я должен выплатить им 45000 и забрать машину но у меня таких денег нет и в помине не было! Как быть что делать в таких ситуациях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анис, из того что вы рассказали можно ответить так что вы имеете право написать жалобу в прокуратуру на действия сотрудника полиции как не законные.