Мне французская компания предлагает кредит. И связи с этим у меня вопрос. Надо ли мне платить какие то налоги если возьму кредит.

• г. Москва

Мне французкая компания предлагает кредит. И связи с этим у меня вопрос. Надо ли мне платить какие то налоги если возьму кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Поосторожнее со всеми подобными "французскими компаниями". При получении кредита на территории РФ Вы не должны платить налоги..