Как получить информацию о кредитах и ипотеке для малообеспеченных семей с ребенком - полезные источники

• г. Барнаул

Добрый день! Куда обратиться и где получить информацию о получение кредита или ипотеки на приобретение своего жилья. У нас семья малообеспеченная, имеем ребенка 4 лет.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро!1 Для получения интересующей Вас информации обращайтесь в жилищный отдел вашей местной администрации Там располагают сведениями об ипотечных программах.

Спросить
Пожаловаться

У нас прописка, деревенская, а живем в Барнауле обращаться к администрации Барнаула?

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро! Если вы живете в самом городе Барнауле то вам конечно нужно обращаться в жилищный отдел городской администрации Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Ветхое жилье, малообеспеченная семья. Как можно получить выплату на приобретения жилья или улучшение жилищных условий? Что делать.

У нас 3 детей, 2 из них инвалиды, я получаю пособие по уходу за ними. Муж работает. Мы малообеспеченная семья. У нас нет своего жилья. Можем ли мы получить какую нибудь помощь в приобретении жилья. Куда можно обратиться?

Мы молодая семья не имеем своего жилья, мне 25 лет жене 24

, имеем ли мы право получить субсидию от государства для покупки жилья по ипотеке? Куда лучше обратится.

Как многодетная семья мы имеем право 11) на одноразовое предоставление многодетной семье льготного кредита или беспроцентного займа на приобретение строительных материалов, строительство или приобретение жилья в соответствии с законодательством Российской Федерации; У нас имеется ипотечный кредит. Какие льготы мы можем получить по уже выплачиваемому нами кредиту?

День добрый. Наша семья признана многодетной и малоимущей, своего жилья нет, супруг врач 36 лет, я в декрете, имеем ли мы право получить хоть какое то жилье или субсидию? И встать в жилищную очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж вереран боевых действий на Северном Кавказе (служил в 2000-2002 гг.), есть удостоверение, можем ли мы как молодая семья получить бесплатно жилье или помощь в получении ипотеки? Какие льготы ещё положены ему? Если можно получить жилье, то куда надо обратиться? Получение жилья по месту прописки или по месту жительства?

У семьи из 5 человек есть ипотека. Смогут ли они по программе молодая семья получить субсидию на улучшения жилья и погашения ипотеки и куда надо обратиться в сбербанк или местную администрацию.

Посоветуйте пожалуйста куда нам обратиться, мы молодая многодетная семья, жилья своего не имеем, проживаем в Екатеринбурге прописаны я в области, у супруга прописка в другом регионе, уже долгое время снимаем жилье, возможно ли нам получить субсидии на приобретение жилья? Либо представление жилья может земельного участка как многодетным? Куда пойти с этим вопросом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение