Как получить информацию о кредитах и ипотеке для малообеспеченных семей с ребенком - полезные источники

• г. Барнаул

Добрый день! Куда обратиться и где получить информацию о получение кредита или ипотеки на приобретение своего жилья. У нас семья малообеспеченная, имеем ребенка 4 лет.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро!1 Для получения интересующей Вас информации обращайтесь в жилищный отдел вашей местной администрации Там располагают сведениями об ипотечных программах.

У нас прописка, деревенская, а живем в Барнауле обращаться к администрации Барнаула?

Доброе утро! Если вы живете в самом городе Барнауле то вам конечно нужно обращаться в жилищный отдел городской администрации Удачи Вам.