ПО "Мос Проект Банк" предложил кредит и просит оплатить курьерскую доставку. Что делать?

• г. Уфа

ПАО "Мос Проект Банк" предложил кредит и просит оплатить курьерскую доставку. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого банка в России и не было, это очередные мошенники, предлагающие за кредит сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без кредита.