Где в Санкт Петербурге получить справку о не судимости для предоставления в консульство?

• г. Санкт-Петербург

Где в Санкт Петербурге получить справку о не судимости для предоставления в консульство?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в МФЦ по месту вашего жительства и пишите заявление о выдаче справки о несудимости. Срок один месяц с даты обращения.