Соседка превратила гараж вместо забора ворота и выложила плитку на проезжую часть, утверждая, что это ее территория

• г. Краснодар

Соседка построила гараж вместо забора ворота а от ворот до асфальтирование проезжей части подвела и положила плитку при этом говорит что Это ее територия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если указанный гараж каким-либо образом препятствует ВАМ ЛИЧНО пользоваться ВАШИМ земельным участком, вы вправе обратиться в местную администрацию с заявлением о проведении проверки на предмет зак 5 онности действий соседки.

А затем можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании ВАШИМ имуществом.

Остались вопросы - можете позвонить.