Как получить продукты для многодетных детей, учащихся в сельской школе

• г. Белгород

Здравствуйте я хотела бы узнать я многодетная мама в школу ходят двоя детей живём в селе как многодетным нам должны довать со школы каждый месяц продукты но нам не доют сказали в соцзащите что если дети питаются в школе то не чего не должны довать а я знаю что в ройоне в школе питаются и получают продукты что делать в токой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в департамент образования