Покупатель не доволен обслуживанием и требует обмена телефона в Евросети

• г. Москва

Добрый день! Купила в Москве в Евросети 31 декабря телефон. 10 января принесла его обратно, так как он не заряжался. Попросила обменять, но директор сказала, что это сделать нельзя. Взяли на комиссию, я осталась без телефона на 20 дней. Договор на обслуживание (я за него платила отдельно 600 руб.) забрали, чек прикрепили к другой квитанции (печать поставили, но подписи нет, в том числе и моей, так как читать не давали). В магазине зарядить тоже не смогли. Я не хочу брать этот телефон, даже если его можно починить, хочу обменять на новый. Осадок уже неприятный, сделала себе "подарок". А для пенсионера телефон за 5000 руб. очень дорогой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

После возврата телефона с комиссии, попросите письменное заключение о неисправности в телефоне и напишите письменное заявление на возврат денег за некачественный товар. В том случае, если вам откажут вы вправе писать жалобу в Роспотребнадзор, либо обращаться с исковым заявлением в суд.