Пересмотр правовых мер по защите от оскарбительных высказываний и угроз жизни в интернете

• г. Находка

Здравствуйте. У меня произошёл словесный конфликт с дамой которая собирает крупную сумму на своё лечение. В итоге она написала пост в Инстаграм в отношении меня. В нем она выражалась очень не лестно в мою сторону позволяя оскарбления в мой адрес. По итогу она раздала мой номер телефона своим друзьям которые угрожают моей жизни и обещают сжечь мне машину. Как пресечь такие действия?

Ответы на вопрос (1):

Практически никак, полиция не защищает граждан от словесных и письменных угроз истеричных дам, особенно с синдромом ПМС. Нанимайте частных охранников, если так переживайте за свою безопасность. Если будут реальные случаи покушения на Вашу жизнь, здоровье и безопасность, хотя это очень маловероятно, то звоните 02, то есть в полицию уже после того как обнаружите угрозу;