Оценка перспективы иска к продавцу на основе затрат на краски в размере 73 000 р. и необходимость консультации и ведения дела. Уточнение стоимости услуг и перспектив возврата средств.

• г. Тула

Спасибо за ответ. Всего куплено краски на 73000 р. Как Вы оцениваете перспективу иска к продавцу? Сколько стоят Ваши услуги по дистанционному (я из Тклы) консультированию и ведению дела? До суда нужно ещё пожаловаться по всем возможным инстанциям.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим!

Дистанционное ведение дела возможно, иными словами заочное сопровождение судебного разбирательства. За выяснением стоимости Вам следует обращаться в личные сообщения.

Перспектива есть всегда, особенно, если Вы сами чувствуете свою правоту. Что-то конкретное по цене можно обсуждать только в личных сообщениях.