Стоимость услуги по ведению дела - почему важно писать жалобу, несмотря на действие законов

• г. Старая Купавна

Спасибо за ответ! Сколько стоит ваша услуга по ведению такого дела? Почему надо писать жалобу? Ведь запрет был поставлен был в рамках закона.

Ответы на вопрос (1):

если правонарушение единичное, то запрет снимут, обращайтесь ко мне в личные сообщения, или звоните