Как получить устав ГСК при отказе руководства?

• г. Челябинск

Купил гараж в гск, попросил руководство мне предоставить устав гск, получил отказ. Подскажите как я могу получить устав гск чтобы ознакомииться с ним?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Данила.

Обратитесь в Правление ГСК с письменным требованием (2 экз.) о предоставлении Устава ГСК на ознакомление и изготовление копий, а в случае отказа - обжалуйте в судебном порядке со взыскание всех расходов с ГСК.

Закажите в налоговой.