Поиск юристов для составления грамотных договоров аренды автомобиля - краткосрочной, с экипажем и без, а также долгосрочной аренды с правом выкупа

• г. Салехард

Уважаемые юристы, нужен очень грамотный договор краткосрочной аренды (проката) автомобиля как с экипажем, так и без. А так же договор долгосрочной аренды/долгосрочной аренды с правом выкупа.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к любому из юристов через личные сообщения, данная услуга может быть оказана за отдельную плату. Стоимость услуг у всех разная, в связи с чем найдете оптимальную для себя.