Скажите, пожалуйста, какой сейчас размер МРОТ для уплаты госпошлины за регистрацию юридического лица? Спасибо.

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, какой сейчас размер МРОТ для уплаты госпошлины за регистрацию юридического лица?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина за регистрацию юридического лица не зависит от МРОТ, она исчисляется в твердой сумме - 2000 руб. - п.6 ст. 4 Закона " О государственной пошлине".