Приобрёл новый автомобиль в кредит.

• г. Рузаевка

Приобрёл новый автомобиль в кредит. При заключении логовора менеджер фирмы утвверждал, что процент по кредиту не будет превышать 5%, однако выяснилось, что менеджер меня обманул и процент по кредиту составил 16%.Как теперь вернуть автомобиль в фирму и расторгнуть договор купли-продажи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Николай! В судебном порядке доказывайте, что Вас ввели в заблуждение при заключении договора. Предварительно направьте в фирму претензию.

Николай, добрый день! вам необходимо составить претензию, мотивировать ее, отправить продавцу. Затем, вам нужно обращаться в суд и расторгунть договор купли-продажи. ежели вам нужна помощь, обращайтесь к нам лично! мои координаты ищите на этом сайте.