Пострадавший от неправильно сросшейся травмы локтевого сустава призван в армию - какие следующие шаги?

• г. Новокузнецк

В 9 лет сын получил тяжелую травму локтевого сустава со смещениями, делали две операции, но рука после того как сняли гипс так и срослась не правильно, это очень сильно видно визуально, сейчас ему 22 года, забрали в армию, в спецназ, от сильных нагрузок рука стала болеть, и не разгибается до конца, написали направление в госпиталь (какие наши действия дальше?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Необходимо требовать комиссионного обследования с вынесением решения о состоянии годности. Имейте ввиду, что после установления степени годности Вашего сына могут перевести в другую часть в соответствии с категорией годности.

Часть боевая, спецназ гру, сказали из этой части в другие не переводят.