Сосед ударил по лицу следов не осталось что ему грозит если написать заявление и есть ли шансы присудить что-нибудь?

• г. Камышин

Сосед ударил по лицу следов не осталось что ему грозит если написать заявление и есть ли шансы присудить что-нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Александр, если у Вас есть очевидцы того, что сосед ударил Вас, то можете писать заявление в полицию. Тот факт, что не осталось следов особо роли не играет, если от удара Вы испытали физическую боль. А грозит соседу административная ответственность, если в его действиях не было хулиганского мотива.