Каковы сроки предоставления протокола собрания правления СНТ по заявлению?

• г. Калининград

Здравствуйте! В правление снт подали заявление о просьбе выдать протокол собрания. В тесение которого времени, они обязаны дать ответ?

Ответы на вопрос (1):

Обычно срок предоставления копий документов прописывается в уставе. Если там не указано - требуйте "в разумные сроки" - 7 дней.