Подделка подписи в протоколе собрания - Как наказать Правление СНТ за представление фактически поддельного документа?

• г. Магнитогорск

Тема-подделка подписи в протоколе собрания уполномоченных Садоводческого товарищества. Подскажите Правление СНТ исказило в протоколе фактически принятые решения садоводов, при этом секретарем собрания и председателем собрания написаны люди которые не вели собрание и не вели протокол. Человек указанный секретарем устно подтверждает, что не подписывала протокол, но писать заявление боится - так как кроме того что садовод еще и работает в СНТ. Ни видео съемка на аудиозапись собрания не велась. Как наказать правление за представление мне фактически поддельного протокола?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В суд подайте на поддельщиков подписей.

Удачи Вам.