Кто виноват в ДТП - Я успел остановиться, но врезались и я догнал впереди стоящую машину?

• г. Краснодар

Попал в ДТП впереди машина резко затормозила я успел остановиться но в меня врезались и я догнал впереди стоящую машину! Моя вина есть тут или нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы виноваты полностью вы вехали в зад автомобилю есть такая притча я за зад не отвечаю вам надо было соблюдать дистанцию и скоростной режим