Могу ли я открыть больничный по месту жительства а не в клинике МВД если нет такой в городе где проживаю?

• г. Москва

Могу ли я открыть больничный по месту жительства а не в клинике мвд если нет такой в городе где проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей. Открыть больничный можете, но могут послать лечиться и в ведомственную поликлинику. Спасибо, что обратились к нам на сайт.