Возможна ли реализация квартиры по программе военной ипотеки в случае банкротства и кто будет выплачивать кредит - государство или заемщик?

• г. Санкт-Петербург

И всё-таки касаемо квартиры приобретенной по программе ВОЕННОЙ ипотеки!? Подлежит ли она реализации при процедуре банкротства? Если это единственное жильё?И платит кредит за неё государство.

Ответы на вопрос (1):

Консультируйтесь лично с учетом всех обстоятельств. В ходе личной консультации, разобравшись с тем что представляет собой Ваша военная ипотека, кто и как за нее платит можно будет понять последствия в случае банкротной процедуры. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.