Какой пакет документов необходим для подачи на алименты в твердой сумме без официального брака, при установленном отцовстве и отсутствии работы?

• г. Воронеж

Я хочу узнать какой пакет документов нужен чтобы подать на алименты в твердой денежной сумме, если официального брака не было, но отцовство установлено. Ребенку 2 года, я не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам надо предоставить свидетельство о рождении ребенка, документ который подтверждает отцовство, свой паспорт, справку с места работы своей, в том, что Вы находитесь по уходу за ребенком, справку о составе семьи от управляющей компании., о том, что вы проживаете со своим ребенком, и воспитываааистые его. Вы можете просить суд, еще алименты и на Ваше содержание, до исполнения трех летнего возраста Вашему ребенку. Удачи.

По мимо указанных коллегой документов, Вам необходимо представить документы обосновывающие заявленные исковые требования, все зависит от того на какое основание указанное в ст.83 СК РФ вы опираетесь. В каждой ситуации перечень документов и доказательств определяется интивидуально.