Невозможно предоставить номер и дату приказа ФСБ о реализации данного Постановления, так как в тексте речь идет только о Постановлении Правительства РФ, а не о каком-либо приказе ФСБ.
199₽ VIP

• г. Петропавловск-Камчатский

Постановление Правительства РФ от 24 октября 2013 г. N 942 "Об утверждении Правил оплаты военнослужащими, гражданами, уволенными с военной службы, признанными нуждающимися в жилых помещениях федеральным органом исполнительной власти или федеральным государственным органом, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба, общей площади жилого помещения, превышающей норму предоставления площади жилого помещения, установленную статьей 15.1 Федерального закона "О статусе военнослужащих" (с изменениями и дополнениями)

Далее должен быть приказ ФСБ о реализации данного Постановления. Подскажите номер и дату.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, вот, пожалуйста номер данного постановления ФСБ

Приказ ФСБ РФ от 24 октября 2011 г. N 590 "Об утверждении Правил организации в органах федеральной службы безопасности работы по обеспечению жилыми помещениями" (с изменениями и дополнениями)

Развернуть

Приказ ФСБ РФ от 24 октября 2011 г. N 590 "Об утверждении Правил организации в органах федеральной службы безопасности работы по обеспечению жилыми помещениями" (с изменениями и дополнениями)

+ Приложение. Правила организации в органах федеральной службы безопасности работы по обеспечению жилыми помещениями

Приказ ФСБ РФ от 24 октября 2011 г. N 590

"Об утверждении Правил организации в органах федеральной службы безопасности работы по обеспечению жилыми помещениями"

С изменениями и дополнениями от:

23 мая 2013 г.

В целях организации в органах федеральной службы безопасности работы по обеспечению жилыми помещениями приказываю:

1. Утвердить прилагаемые Правила организации в органах федеральной службы безопасности работы по обеспечению жилыми помещениями.

2. Признать утратившими силу приказы ФСБ России от 9 октября 2006 г. N 478 "Об утверждении Инструкции по организации в органах федеральной службы безопасности работы, связанной с предоставлением служебных жилых помещений" (зарегистрирован Минюстом России 16 января 2007 г., регистрационный N 8744) и от 8 мая 2008 г. N 228 "О внесении изменений в Инструкцию, утвержденную приказом ФСБ России от 9 октября 2006 г. N 478" (зарегистрирован Минюстом России 22 мая 2008 г., регистрационный N 11727).

Это лучший ответ

Здравствуйте. Возможно, что есть приказ ФСБ о реализации Постановления Правительства РФ от 24 октября 2013 г. N 942, но его нет в общем доступе, и дать ответ на ваш вопрос не представляется возможным.

Нет такого приказа в свободном доступе, возможно он и существует во внутренних документах ведомства, так что узнавать только в отделе кадров, общей канцелярии, где и регистрируются данные приказы.

Основные правила

организации документооборота в ФСБ России

45. Правила организации работы с документами в ФСБ России устанавливаются в соответствии с правовыми актами Российской Федерации, а также правовыми актами ФСБ России, определяющими правила организации делопроизводства в органах безопасности.

46. Ответственность за организацию и соблюдение правил делопроизводства в подразделениях ФСБ России возлагается на их руководителей, начальников.

Непосредственная работа по документационному обеспечению в подразделениях ФСБ России осуществляется лицами, ответственными за делопроизводство.

47. Правовые акты ФСБ России, а также исходящие документы оформляются на бланках установленной формы.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Вы можете ознакомиться с таким документом

Приказ ФСБ России от 24.10.2011 N 590 (ред. от 23.05.2013) "Об утверждении Правил организации в органах федеральной службы безопасности работы по обеспечению жилыми помещениями" (Зарегистрировано в Минюсте России 27.12.2011 N 22763)

Только Приказ ФСБ РФ от 24 октября 2011 г. N 590 "Об утверждении Правил организации в органах федеральной службы безопасности работы по обеспечению жилыми помещениями" (с изменениями и дополнениями) находится в свободном доступе А приказ ФСБ, о котором вы спрашиваете не находится в свободном доступе. Вам следует в канцелярии своего подразделения ФСБ узнать о таком приказе.

Указанное постановление Правительства не имеет никакого отношения к органам ФСБ, поскольку оно издано во исполнение ст.15 ФЗ О статусе военнослужащих., а не сотрудников федеральной службы безопасности.

590 я знаю. Это о признании нуждающимся. Не тот.