Проблема с вручением исполнительного листа - что делать, если уведомление о вручении не пришло и нет связи с приставами

• г. Хабаровск

Я отправила исполнительный лист в другой город на почте сказали что забрали его но уведомление о вручении так и не пришло приставам не могу дозвониться что делать уже на все номера звонила не бирут прошло уже 1.5 месяца и на сайте нет производства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В квиточке об отправлении должен стоять почтовый идентификатор, по которому можно проверить его получение адресатом! Обратитесь в ФССП и почтовое отделение с соответствующей жалобой! Если с момента отправления письма не прошло полгода, Вы можете в соответствии со ст. 37 ФЗ О почтовой связи предъявить претензии к почте о розыске посылки!