Перевели на дневной график с целью сокращения а на мою единицу ставят другого! Правомерно ли это ведь единица числится за мной!

• г. Иркутск

Перевели на дневной график с целью сокращения а на мою единицу ставят другого! Правомерно ли это ведь единица числится за мной!

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса не совсем понятно что значит перевели на дневной график с целью сокращения? Что по поводу графика сказано в вашем трудовом договоре? Что значит на вашу единицу ставят другого?