Отказ соседей в установлении границ земельного участка - мой опыт судебного разбирательства и следующие шаги

• г. Иркутск

Соседи отказались в установлении границ земельного участка. Я подал в суд на соседий на установление границ земельного участка. Суд второй инстанции мне отказал в иске, не правильно выбран ответчик тоесть судиться надо было с администрацией. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте исковое заявление заново в суд первой инстанции (районный суд) с указанием надлежащего ответчика.

Удачи Вам!