Опасность мошенничества - Как защитить свои права после участия в программе Восток-3 и передачи персональных данных

• г. Мурманск

Я по интернету решил участвовать в программе "Восток-3" на заработке на биктоинах. Сообщил свои данные и также банковской карты, с которой перевёл 15420 рублей. Но от руководства "Восток-3" поступили дополнительные требования, не оговорённые ранее, о предоставлении копии паспорта, водительского удостоверения и банковской карты, с чем я не согласен. Подозреваю, что работают мошенники и могут использовать мои персональные данные в преступных целях. Просил расторгнуть отношения и возвратить банковский перевод. На мои заявления они не реагируют. Как защитить свои права?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Следует действовать согласно Закона о защите прав потребителей, первоначально направив претензию заказным ценным письмом почты России. Договор уже заключили? Можете фото договора в личку прислать?