Мне 16 лет и в больнице сказали что у меня хронический полиневрит почек могу ли я получить инвалидность или нет?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте мне 16 лет и в больнице сказали что у меня хронический полиневрит почек могу ли я получить инвалидность или нет?

Ответы на вопрос (1):

НА данный вопрос могут ответить только медики, изучив ваши медицинские показатели и назначенное лечение, но никак не юристы, которые не обладают необходимыми медицинскими познаниями.

Кроме того инвалидность назначает ВТЭК, на основании обследования, а направляет на обследование - лечащий врач.