Уголовное дело послужило основанием для возможного увольнения спустя два года после осуждения по статье 337. ч 3.

• г. Калининград

Рассмотрите такую ситуация в 2016 году был осужден по статье 337. ч 3.ограничение по службе 3 месяца, а спустя 2 года командование хочет уволить т.к. было уголовное дело! Имеют право если взысканий и выговоров небыло на протяжении 2 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае необходимо уточнить когда окончилось наказание и погашена ли судимость, если судимость погашена то она не влечет за собой правовых последствий!