Вопрос о получении выплат в социальной защите при отсутствии родственников и неработающем статусе мамы двоих детей

• г. Егорьевск

Я мама двоих детей, с первым ребенком иду как мать-одиночка, второй записан на гражданского мужа. Недавно умерла бабушка 90 лет, я не работаю, т.к второму ребенку только 1 год и 2 месяца. Родственников больше у меня нет. Могу ли я оформить выплаты какие то в соц. защите? На детей я получаю из соц. защиты, детские.

Ответы на вопрос (1):

В связи со смертью бабушки никакие льготы и выплаты не положены. Можете оформить выплаты как малоимущие