На мне есть штраф 30000 рублей завтра последний день оплаты не могу оплатить что мне делать?

• г. Сыктывкар

На мне есть штраф 30000 рублей завтра последний день оплаты не могу оплатить что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. А что вы сделаете, если последний день завтра, а оплатить не можете. Я так думаю советовать вам занять деньги банально. Оплатите когда появится возможность, но уже очевидно с какими то санкциями. Вы ведь в вопросе не указываете, за что штраф. Некоторые виды наказаний за их не исполнение предусматривают наложение новых взысканий, например, неуплата штрафа или не сдача водительского удостоверения - новый админ протокол и штраф или 15 суток. Ставьте конкретные вопросы и будете получать точные ответы.