На мне есть штраф 30000 рублей завтра последний день оплаты не могу оплатить что мне делать?

• г. Сыктывкар

На мне есть штраф 30000 рублей завтра последний день оплаты не могу оплатить что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. А что вы сделаете, если последний день завтра, а оплатить не можете. Я так думаю советовать вам занять деньги банально. Оплатите когда появится возможность, но уже очевидно с какими то санкциями. Вы ведь в вопросе не указываете, за что штраф. Некоторые виды наказаний за их не исполнение предусматривают наложение новых взысканий, например, неуплата штрафа или не сдача водительского удостоверения - новый админ протокол и штраф или 15 суток. Ставьте конкретные вопросы и будете получать точные ответы.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте на мне штраф от суда 30000 рублей не могу оплатить завтра последний день что мне делать.

Скажите пожалуйста я сегодня не успел оплатить патент а последний день оплаты завтра. Оплату производил в терминале фмс а завтра и после завтра выходные что делать? Спасибо.

У меня есть постановление суда в котором сказано заплатить штраф 30000 и к постоновлению прикреплена квитанция на оплату.. но если оплачивать штраф по этой квитанции сумма выходит 3000 рублей и по интернету мой штраф высвечивается 3000 рублей. Сколько же мне все таки платить штраф. И обязательно ли нести чек об оплате штрафа в суд. Спасибо.

Гражданин Узбекистана и у меня Патент с сегодня последний срок оплаты но у меня есть возможность оплатить только завтра (что будет если просрочить оплату на 1 день?

Если мне нужно завтра оплатить штраф в размере 30000 рублей, но у меня их нет. какие последствия могут быть? Могу дать часть суммы..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Забыл сегодня оплатить потонет

сегодня был последний день, как нужно было оплатить.

Что делать можно ли завтра оплатить его?

Или же нужно оплатить штраф?

14 марта перешла дорогу на красный свет, выписали штраф 500 рублей, но сказали что в течении 20 дней можно оплатить половину суммы. Какой последний день оплаты 50% от штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение