Что ожидать от страховой компании, если купленный в рассрочку и застрахованный в Росгосстрахе телефон сломался после попадания в воду?

• г. Ставрополь

Телефон куплен в рассрочку и оформлена страховка в Росгосстрахе. Телефон упал в воду и не работает. Что можно ждать от страховой компании?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Пришлите страховой полис, нужно посмотреть страховые риски. Если случай подпадает под них - то обращайтесь в СК и требуйте либо ремонт, либо страховую выплату.