Проблема со страховкой телефона - рассказ о случае, который отказались признать страховым

• г. Краснодар

Купил телефон навязали страховку Росгосстрах произошел случай меня толкнул телефон упал и сломался в Росгосстрахе говорят не страховой случай хотя прописано что правонарушения третьих лиц это страховой случай что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите претензию и требуйте возместить ущерб согласно условиям договора страхования. Если откажутся то обратитесь в суд с исковым заявлением.