Купила телефон в кредит мне оформили страховку сегодня телефон упал в воду,. что я могу требовать у страховой компании.

• г. Богородицк

Купила телефон в кредит мне оформили страховку сегодня телефон упал в воду,. что я могу требовать у страховой компании.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите договор и правила страхования. Ищите перечень страховых случаев.

А если они откажут могу ли я вернуть деньги за страховку