Взял скутер в кредит для товарища по работе он отказался платить что делать.

• г. Владивосток

Взял скутер в кредит для товарища по работе он отказался платить что делать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если скутер залоговое имущество, забирайте его себе, в любом случае вам оплачивать кредит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.